![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» узаконило 240 тысяч подвесов оптоволокна на опорах ЛЭП
09:03, 11 Декабря 25
Электроэнергетическая Россия «Кубаньэнерго» узаконило 240 тысяч подвесов оптоволокна на опорах ЛЭП ![]() С начала года филиал «Россети Юг» – «Кубаньэнерго» заключил договоры и дополнительные соглашения с интернет-провайдерами и обеспечил законность размещения ВОЛС почти на 240 тысячах опор ЛЭП в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Мероприятия направлены на обеспечение безопасности и надежности электроснабжения потребителей регионов.
Добросовестные провайдеры выбирают законный подход: оптоволокно размещают после получения технических условий, проектирования и согласования с электросетевой компанией мест для безопасного монтажа.
Все новости за сегодня (3)
|
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие
140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|