![]() |
|
|
|
|
15:44, 4 Июля 26
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Владимирэнерго» готовится к ухудшению погоды ![]() По прогнозам синоптиков, 4 и 5 июля во Владимирской области ожидаются гроза с сильным дождём, ливни, град. усиление ветра с порывами до 18 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» работают в режиме повышенной готовности. К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 58 бригад: 194 человека и 98 единиц спецтехники.
В филиале работает круглосуточный оперативный штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными. Строго запрещается размещать под проводами линий электропередачи транспортные средства, строительные, лесо- и пиломатериалы и любые другие предметы. При обнаружении оборванных или провисших проводов ни в коем случае не приближаться к ним, а сообщить в энергокомпанию или МЧС.
Фото: «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»
Все новости за сегодня (0)
|
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие
140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|