![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Воронежэнерго» увеличило мощность подстанции «Новоживотинное» более чем в 2,5 раза
12:49, 12 Ноября 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Воронежэнерго» увеличило мощность подстанции «Новоживотинное» более чем в 2,5 раза ![]() Специалисты филиала «Россети Центр» – «Воронежэнерго» завершили реконструкцию подстанции 35 кВ «Новоживотинное» в Рамонском районе Воронежской области.
Энергетики установили два новых современных трансформатора по 16 МВА, увеличив общую мощность подстанции более чем в 2,5 раза, а также заменили трансформаторы тока 35 кВ и разъединители 10 и 35 кВ.
Выполненные мероприятия повысят качество и надежность электроснабжения восьми тысяч потребителей.
Подстанция «Новоживотинное» обеспечивает электроэнергией жителей населенных пунктов, расположенных в непосредственной близости от областного центра. Здесь размещаются садоводческие товарищества и дачные поселки, которые в последнее время нередко становятся местом постоянного проживания горожан.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив
Научный коллектив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина получил премию правительства Москвы для молодых ученых в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» за разработку многофункциональных присадок для автомобильных бензинов, улучшающих их экологические и эксплуатационные характеристики. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|