![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ставропольские энергетики готовы к работе в меняющихся погодных условиях
09:30, 28 Января 08
Электроэнергетическая Сибирский ФО Ставропольские энергетики готовы к работе в меняющихся погодных условиях ![]() Уже сейчас в Ставропольском крае периоды оттепели сменяются заморозками, что негативно отражается на работе линий электропередач. В настоящий момент бригады ставропольских энергетиков работают в усиленном режиме, обеспечивая бесперебойное электроснабжение жителей Ставропольского края в сложных метеоусловиях.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Ставропольэнерго», все шесть сетевых филиалов энергокомпании работают в штатном режиме. Не отмечено случаев прекращения электроснабжения промышленных, сельскохозяйственных и бытовых потребителей. Все электрооборудование работает в штатном режиме. Напомним, что ОАО «Ставропольэнерго» обеспечивает электроснабжение Ставропольского края общей площадью 66,2 тыс. кв. км с населением 2,7 млн. человек. На балансе энергокомпании находятся 49 202 км линий электропередач, 359 понизительных подстанций 35 кВ и 9 ПС 35/0,4 кВ.
Читайте также:
Все новости за сегодня (3)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|