![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Кубани запретили проезд электромобилей и гибридных авто по Крымскому мосту
06:55, 31 Октября 25
Электроэнергетическая Россия Южный ФО На Кубани запретили проезд электромобилей и гибридных авто по Крымскому мосту ![]() С 3 ноября запретят проезд электромобилей и гибридных авто по Крымскому мосту со стороны Краснодарского края. Соответствующие изменения в постановление подписал губернатор региона Вениамин Кондратьев.
С 00:00 3 ноября при подъезде к Крымскому мосту со стороны Таманского полуострова на участке федеральной трассы А-290 Новороссийск – Керчь – от развязки на станицу Тамань до Крымского моста (от км 134+660 до 145+400) запретят движение электромобилей и гибридных автомобилей.
Ранее по Крымскому мосту был запрещен проезд грузовых автомобилей. Для них, а также электромобилей и гибридных авто доступен альтернативный сухопутный маршрут от Таганрога (Ростовская область) до Джанкоя (Республика Крым).
Крымский мост протяженностью 19 км соединяет Керченский полуостров Крыма с Таманским полуостровом Краснодарского края.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|