![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сахалинэнерго» подключило к централизованному электроснабжению новый Дом культуры в селе Онор
04:10, 29 Октября 25
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «Сахалинэнерго» подключило к централизованному электроснабжению новый Дом культуры в селе Онор ![]() Специалисты филиала «Распределительные сети» ПАО «Сахалинэнерго» (входит в группу «РусГидро») выполнили технологическое присоединение нового Дома культуры в селе Онор Смирныховского района к централизованному электроснабжению.
Основным центром питания нового социального объекта стала подстанция «Онор» напряжением 220/35/10 кВ. Ее ввод в эксплуатацию в 2005 году кардинально изменил жизнь села. До этого Онор обеспечивался электроэнергией от автономной дизельной электростанции, которая работала не более 12 часов в сутки. Строительство современной подстанции и распределительных сетей позволило обеспечить сельчан надежным электроснабжением, а также создать условия для подключения новых потребителей, таких как Дом культуры.
В новом здании площадью 908,5 кв. метров разместятся зрительный зал на 160 мест, сцена для проведения лекций, спектаклей и массовых мероприятий, библиотека, кабинет музыки, кладовые и артистические.
Все новости за сегодня (12)
|
Воткинская ГЭС получила памятный знак «Гордость года-2026»
Воткинская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») отмечена памятным знаком Чайковского городского округа «Гордость года-2026» в номинации «Партнер года». Он вручается за высокие достижения и результаты деятельности, направленные на развитие и продвижение территории. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|