Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Рязаньэнерго» обеспечило электроснабжение фестивалей воздухоплавания в Спасском районе

Новости


13:02, 14 Августа 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Рязаньэнерго» обеспечило электроснабжение фестивалей воздухоплавания в Спасском районе

«Рязаньэнерго» обеспечило электроснабжение фестивалей воздухоплавания в Спасском районе В преддверии празднеств энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» установили на площадках шесть резервных источников электроснабжения общей мощностью 0,6 МВт. На дежурстве находились оперативно-выездные и мобильные бригады по их обслуживанию, оснащенные необходимой техникой и оборудованием.

Фестиваль «Атмосфера» состоялся в селе Ижевское, на родине Константина Эдуардовича Циолковского. Для гостей были организованы экскурсии в музей выдающегося ученого, музыкальная программа, а также флайборд-шоу и демонстрационные полеты на сверхлегких самолетах и парапланах.
 
В Панинском сельском поселении прошел XXIII Спортивный культурно-зрелищный фестиваль «Небо России 2025», организованный Федерацией воздухоплавательного спорта региона при поддержке правительства Рязанской области. В спортивных состязаниях за Кубок России участвовали 25 команд из разных регионов страны. Мероприятие посетили свыше 50 тысяч человек.
 
Благодаря слаженной работе энергетиков электроснабжение главной сцены и площадок фестивалей было обеспечено на высоком уровне без перебоев.


Все новости за сегодня (4)
06:27, 14 Июня 26

В Усть-Янском районе Якутии стабилизировалась гидрологическая обстановка

дальше..
06:24, 14 Июня 26

Кольская АЭС перевела энергоблок №3 в «холодный резерв»

дальше..
06:22, 14 Июня 26

Ростех представил на «Флоте» комплекс перехвата БПЛА для морских акваторий

дальше..
06:14, 14 Июня 26

На Запорожской АЭС восстановлено внешнее электроснабжение по линии 330 кВ «Ферросплавная-1»

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика