Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Калмыкии за полгода подключено к электросетевой инфраструктуре 482 объекта

Новости


12:22, 28 Июля 25
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
В Калмыкии за полгода подключено к электросетевой инфраструктуре 482 объекта

В Калмыкии за полгода подключено к электросетевой инфраструктуре 482 объекта За шесть месяцев 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил 482 договора на технологическое присоединение. Объем предоставленной мощности превысил 7,8 МВт, что на 36,8 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Увеличение показателя связано с подключением к электросетевой инфраструктуре крупных социальных объектов - Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения в Элисте и сельского Дома культуры. Также электроэнергией обеспечены базовые станции сотовой связи, животноводческие стоянки, объекты жилищно-коммунального хозяйства и наружного освещения, общественного питания, торговли, жилые комплексы.
 
Большая часть заявок на технологическое присоединение категории до 150 кВт с начала 2025 года поступила от бытовых потребителей. 


Все новости за сегодня (6)
15:31, 2 Августа 26

Три топ-менеджера «дочки» «Газпрома» арестованы за взятки

дальше..
15:29, 2 Августа 26

Беспилотник у третьего энергоблока: ВСУ продолжают атаки на объекты Запорожской АЭС

дальше..
08:25, 2 Августа 26

Сотрудники «Газпромнефть-СМ» поддержали Сибирский международный марафон

дальше..
06:07, 2 Августа 26

Роспотребнадзор открыл для отдыхающих 100 пляжей Анапы

дальше..
06:02, 2 Августа 26

ЕВРАЗ отремонтировал турбогенератор на ТЭЦ в Нижнем Тагиле

дальше..
06:00, 2 Августа 26

На Запорожской АЭС оперативно восстановлено внешнее энергоснабжение

дальше..
 

Поздравляем!
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания

В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика