Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ильинская слобода в Санкт-Петербурге стала в два раза светлее

Новости


04:41, 10 Июля 25
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Ильинская слобода в Санкт-Петербурге стала в два раза светлее

Ильинская слобода в Санкт-Петербурге стала в два раза светлее «Ленсвет» завершил реконструкцию наружного освещения на исторической улице – Ильинской слободе – территории между шоссе Революции и рекой Лубья. В рамках программы обновления на объекте заменено устаревшее оборудование: опоры, фонари, провода. Теперь здесь современная и надежная система.

Вместо конструкций 1980-х годов появились 38 энергоэффективных светодиодных светильников, установленных на 31 новой металлической опоре. Улица освещена равномерно на всем протяжении, что особенно важно в вечернее время для пешеходов и водителей.
 
До реконструкции провода на объекте были воздушными, теперь полностью скрыты под землей. Такое инженерное решение повысило надежность работы фонарей, улучшило эстетическое восприятие окружающего пространства, частично граничащего с Малым Ильинским садом – местом активного отдыха горожан.
 
После проведенной модернизации Ильинская слобода не только сохранила колорит исторического района, но и стала комфортнее для жителей и гостей Петербурга.
 
Фото: «Ленсвет»


Все новости за сегодня (11)
04:39, 23 Декабря 25

Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300

дальше..
04:33, 23 Декабря 25

Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии

дальше..
04:30, 23 Декабря 25

В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки

дальше..
04:27, 23 Декабря 25

Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»

дальше..
04:24, 23 Декабря 25

В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»

дальше..
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика