![]() |
|
|
|
|
10:45, 4 Июля 25
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Хабаровская ТЭЦ-1 временно перейдет на резервное топливо ![]() Энергетики Хабаровской ТЭЦ-1 АО «ДГК» информируют о плановом переводе пяти котлов на работу на резервном топливе (уголь и мазут).
Это связано с полным прекращением подачи газа на станцию в связи с ремонтом и обслуживанием газового оборудования АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».
С 5 по 7 июля будет ТЭЦ будет вырабатывать электрическую и тепловую энергию путем сжигания угля с использованием мазута. Работа теплоэлектроцентрали на резервном топливе не повлияет на обеспечение потребителей коммунальными ресурсами. Все заданные нагрузки будут будут обеспечены в полном объеме.
Также энергетики отмечают, что на несколько дней возможно изменится цвет дыма из труб Хабаровской ТЭЦ-1. Это объясняется переходным режимом работы котлоагрегатов на угле и мазуте.
Источник фото: Дальневосточная генерирующая компания
Все новости за сегодня (0)
|
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»
Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|