





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Камский кабель» представил линейку кабельно-проводниковой продукции на главной выставке горняков
13:42, 18 Июня 25
Электроэнергетическая Россия «Камский кабель» представил линейку кабельно-проводниковой продукции на главной выставке горняков ![]() ![]()
На своем стенде «Камский кабель» представил широкую линейку кабельно-проводниковой продукции для суровых условий добывающей промышленности. Вниманию гостей были предложены силовые шахтные кабели для стационарной прокладки в различных исполнениях, экскаваторные кабели, гибкие кабели для подключения самоходных вагонов, шахтные кабели для передвижных механизмов и буровых установок, взрывобезопасные кабели в изоляции из этиленпропиленовой резины, кабели для присоединения электродвигателей к преобразователям частоты, кабели управления.
За четыре дня работы выставки специалисты «Камского кабеля» провели встречи и переговоры с действующими и потенциальными партнерами, подробно рассказали о возможностях и преимуществах сотрудничества с компанией, а также обсудили актуальные потребности отрасли.
В рамках выставки прошел фотоконкурс «Профессия в лицах». Работы, представленные «Камским кабелем», были удостоены диплома победителя в номинациях «Герои труда», «Женщины в промышленности», «Молодежь в деле».
«Все дни выставки оказались очень плодотворными для нас. Мы получили ценные отзывы о нашей продукции, обсудили перспективные проекты. Благодарим организаторов выставки за проделанную работу и высокий уровень подготовки проекта, а наших клиентов и партнеров – за интересное и полезное общение», – прокомментировали представители ООО «Камский кабель».
«Уголь России и Майнинг» уже более 30 лет остается местом встречи лидеров горной отрасли и площадкой, где посетители могут ознакомиться с полным спектром специализированного оборудования и технологий. В этом году в мероприятии приняли участие 715 компаний из России (84 города), Республики Беларусь, Китая, Турции, Индии, а также представительства европейских компаний.
![]()
Реклама. ООО «Камский кабель»
Все новости за сегодня (0)
|
![]() 3 июля 1995 года Объединенное диспетчерское управление Центра было выделено из состава Центрального диспетчерского управления ЕЭС России в статусе дирекции оперативно-диспетчерского управления Центрального отделения РАО «ЕЭС России» – Объединенной энергетической системы Центра «Центрэнерго». |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|