Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Московский регион» обеспечили мощностью дом по программе реновации в Южном Тушино

Новости


13:53, 16 Июня 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Россети Московский регион» обеспечили мощностью дом по программе реновации в Южном Тушино

«Россети Московский регион» обеспечили мощностью дом по программе реновации в Южном Тушино «Россети Московский регион» обеспечили сетевой инфраструктурой дом по программе реновации, который возводится на проезде Досфлота в Северо-Западном административном округе Москвы.

В рамках проекта установлена новая трансформаторная подстанция с двумя трансформаторами по 1000 кВА каждый, оборудованная системами релейной защиты и автоматики, телемеханики, автоматизированного учета электроэнергии. Проложены четыре кабельные линии электропередачи напряжением 10 кВ и 18 – напряжением 0,4 кВ общей протяженностью 2,6 км.
 
Присоединенная мощность составляет 1,3 МВт и будет выдана по готовности заявителя.
 
Дом обеспечен электроснабжением по второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной линии электропередачи, напряжение будет автоматически подано по второй.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика