![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Центра расширили парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей
05:05, 27 Мая 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО МЭС Центра расширили парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей ![]()
Таким образом, парк спецтехники филиала увеличился почти на 15% – до более чем 1,3 тыс. единиц.
Приобретены тракторы, бульдозеры, погрузчики, в том числе для работы в труднодоступной и заболоченной местности. Для линейного персонала закуплены автогидроподъемники, бригадные легковые и грузовые автомобили. Вся техника произведена в России.
МЭС Центра отвечает за эксплуатацию объектов магистрального сетевого комплекса большинства субъектов Центрального федерального округа, а также работает на северо-западе и юге России. Всего в зоне ответственности находятся энергообъекты в 19 регионах.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|