Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кузбассе восстановили электроснабжение в обесточенных шахтах

Новости


13:04, 16 Мая 25
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
В Кузбассе восстановили электроснабжение в обесточенных шахтах

В Кузбассе восстановили электроснабжение в обесточенных шахтах «Россети Сибирь» в минимальные сроки восстановили электроснабжение в пяти населенных пунктах Ленинск-Кузнецкого округа. Все потребители переведены на резервную линию электропередачи 110 кВ, все шахты запитаны.

Сейчас бригады завершают восстановительные работы, после которых будет возобновлена нормальная схема электроснабжения.
 
Ранее сообщалось об эвакуации горняков из шахт, так как прекращение подачи электроэнергии привело к остановке главных вентиляторов проветривания.
 
Фото: «Россети Сибирь»


Все новости за сегодня (3)
03:23, 22 Декабря 25

С Днем энергетика!

дальше..
03:05, 22 Декабря 25

Новая подстанция 110 кВ «Ярус» обеспечит растущее энергопотребление Уватского проекта

дальше..
03:00, 22 Декабря 25

В Ульяновской области построены три межпоселковых газопровода в Старомайнском районе

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика