![]() |
|
|
|
|
08:35, 22 Апреля 25
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «Читаэнерго» работает в режиме повышенной готовности ![]() Энергетики усилили контроль за состоянием объектов электросетевого хозяйства, получив данные от регионального метеоцентра: во второй половине дня 22 апреля и в течение суток 23 апреля местами по Забайкальскому краю ожидается сильный ветер с порывами 25-28 м/с.
Такие опасные метеоявления могут привести к технологическим нарушениям электроснабжения. Ситуация осложняется пожароопасной обстановкой, сложившейся в регионе.
Оперативно отреагировать на технологические нарушения и устранить повреждения на объектах электроэнергетики региона готовы 127 бригад, в составе которых 555 человек и 450 единиц техники.
57 резервных источников электроснабжения общей мощностью 5,573 МВт приведены в готовность на случай необходимости резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения.
Будьте осторожны, находясь вблизи линий электропередачи и подстанций!
Сообщить об отключениях электроэнергии и повреждениях энергообъектов, а также о пожарах вблизи ЛЭП можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети Сибирь»: 8-800-220-0-220, короткий номер 220.
Фото: ПАО «Россети Сибирь»
Все новости за сегодня (0)
|
«Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия»
В Национальном центре «Россия» состоялась пятая церемония вручения просветительской награды «Знание. Премия», на которой были объявлены лауреаты — лучшие просветители, проекты и компании 2025 года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|