Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Партизанская ГРЭС направила помощь российским бойцам

Новости


07:50, 16 Апреля 25
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Партизанская ГРЭС направила помощь российским бойцам

Партизанская ГРЭС направила помощь российским бойцам Приморские энергетики Дальневосточной генерирующей компании (ДГК, входит в группу РусГидро) оказывают регулярную помощь российским военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции.

В сборе средств активно участвуют работники энергопредпрятий, первичные профсоюзные организации и подрядчики.
 
Очередную передачу гуманитарного груза на передовую организовали энергетики Партизанской ГРЭС, которые направили свыше 20 коробок с продовольствием, одеждой и медикаментами. В отправление вложили поливитамины, бинты и пластыри. Отдельно руководство станции приобрело тактические рюкзаки с комплектами перчаток, защиты колен и локтей. 
 
«Сейчас в зоне СВО находятся трое энергетиков Партизанской ГРЭС. Обязанность каждого из нас - поддержать наших парней, чтобы они могли исполнять свой долг максимально эффективно. Надеемся, что переданный груз поможет облегчить бойцам сложные условия и почувствовать, что все их поддерживают и верят в победу», – рассказал директор Партизанской ГРЭС Олег Арнаут. 
 
Фото: АО «Дальневосточная генерирующая компания» 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика