![]() |
|
|
|
|
09:46, 24 Января 08
Электроэнергетическая Южный ФО Кубанские энергетики прорубили окно в Европу ![]() В частности переговоры о сотрудничестве и деловые встречи состоялись с сотрудниками «Немецкого энергетического агентства», представителями компаний «Vestas», «Vissmann» и «Baxi». В переговорах с иностранными партнёрами приняли участие руководители Департамента топливно-энергетического комплекса администрации Краснодарского края, специалисты ГУ «Центра энергосбережения и новых технологий».
Помимо этого, в Берлине в рамках Международной выставки «Зелёная неделя» состоялся «круглый стол» на тему «Перспективы развития ведущих отраслей экономики Краснодарского края – топливно-энергетического комплекса, промышленности, транспорта и связи». На берлинской выставке глава города Армавира Джамбулат Хатуов заключил договор с одной из немецких компаний на строительство ветряных установок по выработке электроэнергии. Геннадий Шляхов.
Все новости за сегодня (2)
|
«Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания
23 апреля 1991 года был подписан приказ № 93 Министерства нефтяной и газовой промышленности РСФСР о создании в г. Луховицы Московской области Центра технической диагностики «Диаскан». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|