Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Российские производители представили оборудование и разработки на Дне презентаций «Россети Ленэнерго»

Новости


05:34, 15 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Российские производители представили оборудование и разработки на Дне презентаций «Россети Ленэнерго»

Российские производители представили оборудование и разработки на Дне презентаций «Россети Ленэнерго» В учебном комплексе «Россети Ленэнерго» состоялся корпоративный День презентаций. Отечественные производители представили инновационные технологии для трансформаторных подстанций 6-110 кВ.

Участниками мероприятия стали порядка 20 организаций из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Архангельска, Челябинска, Екатеринбурга, Владимира и других городов России. 
 
Представители компаний продемонстрировали специалистам «Россети Ленэнерго» оборудование, а также в формате круглого стола обсудили с энергетиками актуальность своих разработок и эффекты от их применения в электросетевом комплексе.
 
«Достижение наших стратегических целей по надежному и качественному электроснабжению потребителей невозможно без конструктивного диалога электросетевой компании и производителей оборудования. Совместно мы обеспечиваем безопасность и технологический суверенитет важнейшей отрасли экономики нашей страны. День презентаций - площадка для обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов в области отечественной энергетики. Это возможность представить новые идеи, проекты или продукты, получить обратную связь от коллег и сторонних экспертов. Мы рады укреплению деловых контактов с нашими российскими коллегами и дружественными иностранными партнерами, в том числе из Китая, Беларуси и Казахстана», – отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин.
 
«Россети Ленэнерго» проводят День презентаций с 2014 года. Это профильное мероприятие, направленное на ознакомление специалистов с последними достижениями отечественных компаний-производителей оборудования, материалов и технологий, выстраивания прямого диалога с представителями «Россети Ленэнерго», а также других предприятий топливно-энергетического комплекса России.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
ОГК-2 отмечает 20-летний юбилей ОГК-2 отмечает 20-летний юбилей

Управляющий директор ПАО «ОГК-2» Артем Семиколенов провел торжественное селекторное совещание, посвященное 20-летию со дня образования компании. В мероприятии приняли участие руководители и работники из всех регионов присутствия общества.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика