Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» готовят электросетевой комплекс Чеченской Республики к паводковому сезону

Новости


02:47, 13 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Россети Северный Кавказ» готовят электросетевой комплекс Чеченской Республики к паводковому сезону

«Россети Северный Кавказ» готовят электросетевой комплекс Чеченской Республики к паводковому сезону Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» реализуют комплекс профилактических и организационных мероприятий для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в паводковый период.

Энергетики формируют перечень объектов сетевого хозяйства, находящихся в зоне риска подтопления, проверяют техническое состояние резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ), определяют маршруты перемещения и места дислокации РИСЭ в случае нештатных ситуаций.
 
Кроме того, сформированы мобильные бригады для оперативной ликвидации возможных повреждений. Специалисты обеспечены техникой, оборудованием и материалами для возведения временных насыпей и дамб при угрозе затопления.
        
Паводкоопасный период в республике наступает в апреле с выпадением ливневых осадков и повышением температурного режима в горах.
 
Фото: «Россети Северный Кавказ» 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт» Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт»

Временная выставка «Всевидящее око» на площадке музея признана лучшей в номинации «Интерактив года».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика