![]() |
|
|
|
|
07:50, 26 Февраля 25
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «Читинская генерация» получит новый бульдозер ![]() На Читинскую ТЭЦ-2 направлен новый бульдозер Б10М производства Челябинского тракторного завода. Машина будет использоваться для работы с углем.
Бульдозер обладает комфортной кабиной с современным оборудованием, оснащен системами безопасности и защиты оператора от опасных ситуаций. Машина удобна в управлении, имеет простую компоновку. Пригодна к эксплуатации в тяжелых климатических условиях.
Бульдозеры Б10М широко эксплуатируются в ТГК-14 и зарекомендовали себя мощными, надежными машинами, способными успешно решать поставленные перед ними задачи. Сотрудники компании имеют большой опыт в использовании и обслуживании бульдозеров Б10М.
Акционеры и руководство ТГК-14 уделяют большое внимание обновлению парка автомобильной и тяжелой техники. Так, с 2022 года для производственных филиалов компании было приобретено 62 единицы техники, в том числе автобусы, бульдозеры, самосвалы, погрузчики, экскаваторы, краны - на общую сумму в 443 млн рублей.
Все новости за сегодня (10)
|
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»
Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|