Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Московский регион» построили воздушную ЛЭП в Дмитровском городском округе

Новости


12:06, 6 Декабря 24
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Россети Московский регион» построили воздушную ЛЭП в Дмитровском городском округе

«Россети Московский регион» построили воздушную ЛЭП в Дмитровском городском округе Северный филиал компании «Россети Московский регион» построил новую воздушную линию электропередачи напряжением 0,4 кВ в деревне Кикешево на территории Дмитровского городского округа.

При возведении линии использован самонесущий изолированный провод, обладающий повышенными характеристиками надежности.
 
Новая ЛЭП обеспечит надежное электроснабжение более 400 жителей деревни и создаст возможности для технологического присоединения новых потребителей.
 
В 2024 году энергетики Дмитровского района электрических сетей (РЭС) в рамках программы повышения надежности и качества электроснабжения потребителей заменили 280 опор ЛЭП и более 25 км проводов различного класса напряжения на самонесущий изолированный провод, стойкий к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям, а также построили 43 трансформаторные подстанции.
 
Фото: «Россети Московский регион» 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика