![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» провели анкетирование персонала по вопросам антикоррупционной деятельности
21:52, 2 Декабря 24
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Россети Северный Кавказ» провели анкетирование персонала по вопросам антикоррупционной деятельности ![]() Более 6 тысяч сотрудников «Россети Северный Кавказ» и управляемого «Чеченэнерго» приняли участие в анонимном анкетировании по изучению мнения о коррупции и антикоррупционной деятельности.
На вопрос о главных причинах возникновения коррупции, многие предположили, что виной тому «низкий уровень дохода», а также «низкий уровень правовой культуры». Большинство респондентов считают, что уровень коррупции снизится, если увеличить заработную плату и ужесточить наказание за коррупционные нарушения.
Результаты анкетирования будут использованы для совершенствования антикоррупционной деятельности компании.
Компания напоминает, что информацию о возможных фактах коррупции в «Россети Северный Кавказ» можно сообщить, заполнив форму обратной связи на корпоративном сайте, позвонив по телефонам доверия +7(928)220-75-69 и горячей линии Группы «Россети» +7(495)664-8494, или направив письменное обращение по адресу: г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13а.
Фото: «Россети Северный Кавказ»
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|