![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Башкирские энергетики заменили ввод 500 кВ на подстанции «Буйская»
09:13, 10 Июня 09
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Башкирские энергетики заменили ввод 500 кВ на подстанции «Буйская» ![]() В течение мая 2009 года и в начале июня цех №6 ООО «Энерготехсервис» провел работу по замене ввода 500 кВ на силовом автотрансформаторе АТ-1 мощностью 250 мегавольт-ампер. На ПС установлен еще один подобный трансформатор, а также группа однофазных трансформаторов суммарной мощностью 167 МВА.
На время отключения АТ-1 остальные взяли на себя полную нагрузку. Также были проведены дополнительные работы по устранению течи масла, чистке и промывке радиаторов охлаждения и самого трансформатора, обновлению уплотнителей. Затем энергетики покрасили АТ-1 и запустили его в работу.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|