Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» увеличили количество бригад для устранения последствий циклона на Дону

Новости


14:00, 5 Ноября 24
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» увеличили количество бригад для устранения последствий циклона на Дону

«Россети Юг» увеличили количество бригад для устранения последствий циклона на Дону Причиной локальных технологических нарушений на энергообъектах в ряде населённых пунктов стал циклон, который 4 ноября принес в Ростовскую область штормовой ветер, сильный дождь и местами мокрый снег.

Филиал «Россети Юг» – «Ростовэнерго» увеличил количество бригад, устраняющих последствия второй волны циклона в Ростовской области. По состоянию на вечер 4 ноября в восстановительных работах были задействованы 80 бригад энергетиков: 243 человека, 92 единицы спецтехники.
 
Основные силы сосредоточены на энергообъектах в западных, северо-восточных и центральных районах Ростовской области, а также в Таганроге и на побережье Азовского моря, где сила ветра достигала 32 м/с. 
Энергетики трудятся в круглосуточном режиме и будут работать до полного восстановления электроснабжения потребителей. Для проведения технических мероприятий в темное время суток бригады снабжены необходимым оборудованием. К местам проведения работ доставлены световые башни, организована сменность персонала.
 
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону контакт-центра компании «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно, круглосуточно).


Все новости за сегодня (8)
08:09, 15 Ноября 25

Ростовская АЭС остановит энергоблок №3 на плановый капремонт с элементами модернизации

дальше..
07:56, 15 Ноября 25

На Запорожской АЭС отключилась линия электропередачи «Днепровская»

дальше..
06:05, 15 Ноября 25

На слете энергоотрядов «Россетей» в Красноярске подвели итоги трудового сезона

дальше..
05:31, 15 Ноября 25

Системный оператор и ПетрГУ развивают партнерство в области подготовки кадров для цифровой энергетики

дальше..
05:20, 15 Ноября 25

Российские парламентарии посетили стройплощадку пункта финальной изоляции радиоактивных отходов в Северске

дальше..
05:18, 15 Ноября 25

«Техснабэкспорт» и Индийская торговая палата GTTCI подписали меморандум о взаимопонимании

дальше..
05:11, 15 Ноября 25

Чистая прибыль ТГК-14 по РСБУ за 9 месяцев снизилась на 85%

дальше..
05:06, 15 Ноября 25

Россия и МАГАТЭ провели консультации по ситуации на Запорожской АЭС

дальше..
 

Поздравляем!
Усть-Джегутинская малая ГЭС отмечает свой первый юбилей Усть-Джегутинская малая ГЭС отмечает свой первый юбилей

Пять лет назад, в ноябре 2020 года, одна из самых современных малых гидроэлектростанций России – Усть-Джегутинская МГЭС (входит в Карачаево-Черкесский филиал ПАО «РусГидро») была официально введена в эксплуатацию и с тех пор надежно снабжает регион экологически чистой электроэнергией.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика