Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» подготовили к зиме 63 подстанции в Карачаево-Черкесии

Новости


05:53, 9 Октября 24
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Россети Северный Кавказ» подготовили к зиме 63 подстанции в Карачаево-Черкесии

«Россети Северный Кавказ» подготовили к зиме 63 подстанции в Карачаево-Черкесии Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» отремонтировали почти 2,5 тысячи единиц оборудования на 63 подстанциях 35/110 кВ.

Основной объем технических мероприятий реализован Зеленчукской и Карачаевской группами подстанций. Энергетики этих двух подразделений подготовили к зиме 30 питающих центров. Энергообъекты обеспечивают электроэнергией более 180 тысяч жителей Абазинского, Хабезского, Зеленчукского, Урупского, Карачаевского районов, а также Карачаевского городского округа республики. Кроме того, ремонт этих подстанций позволил повысить надежность электроснабжения известных всесезонных курортов Архыз, Теберда и Домбай.
 
Технические мероприятия на подстанциях выполнены в рамках подготовки электросетевого комплекса региона к стабильной работе в период сложных погодных условий и низких температур.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе» Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе»

Фонд «АТР АЭС» открывает школьникам из атомных городов доступ к соревнованиям всероссийского уровня.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика