Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Севкавказэнерго» расчистило более 15 га трасс ЛЭП в Северной Осетии

Новости


12:25, 19 Августа 24
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Севкавказэнерго» расчистило более 15 га трасс ЛЭП в Северной Осетии

«Севкавказэнерго» расчистило более 15 га трасс ЛЭП в Северной Осетии Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» за семь месяцев 2024 года расчистили от древесной и кустарниковой растительности 15 га трасс воздушных линий электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения.

Выполнение годового плана за этот период составило более 65%.
 
Расчистка охранных зон ЛЭП – важное условие подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок. Поросль, растущая на границах просек, может стать причиной нарушений электроснабжения потребителей, особенно высок риск падения деревьев на линии электропередачи при сильном ветре и снегопадах. Кроме того, разросшаяся растительность значительно затрудняет обслуживание и ремонт энергообъектов.  
 
Всего в текущем году энергетики «Севкавказэнерго» расчистят от поросли около 23 га трасс воздушных линий электропередачи различного класса напряжения.


Все новости за сегодня (4)
14:55, 7 Марта 26

С 8 Марта!

дальше..
06:33, 7 Марта 26

«РусГидро» перечислило держателям облигаций 725,5 млн рублей купонного дохода

дальше..
06:28, 7 Марта 26

В Забайкалье раскрыто хищение электроэнергии на 700 тысяч рублей при добыче криптовалюты

дальше..
06:19, 7 Марта 26

Белоярская АЭС готова к рекордному за последние 5 лет весеннему половодью

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика