Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 5 муниципалитетах Тюменской области реконструируют распределительные электросети

Новости


14:12, 10 Июня 24
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
В 5 муниципалитетах Тюменской области реконструируют распределительные электросети

В 5 муниципалитетах Тюменской области реконструируют распределительные электросети Компания «Россети Тюмень» продолжает комплексную модернизацию энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение жилого сектора и социально значимой инфраструктуры в Тюменском районе.

С 10 по 16 июня энергетики проведут работы на 4 воздушных линиях классом напряжения 10 кВ. Технические мероприятия, направленные на повышение надежности электроснабжения жителей региона, будут выполнены в Горьковском, Кулаковском, Чикчинском, Переваловском и Успенском муниципальных образованиях.
 
На прошлой неделе энергетики заменили порядка 750 метров провода на самонесущий изолированный (СИП) с увеличенным сечением. Это позволит повысить пропускную способность и максимальную токовую нагрузку на энергообъектах от 35% до 90%.
 
Полностью завершена реконструкция распределительной сети на участке ЛЭП протяженностью 230 метров в Богандинском муниципальном образовании. В Кулаковском и Горьковском муниципальных образованиях выполнена замена 13 деревянных опор на железобетонные для подвеса СИП. 
 
В реконструкции задействованы 78 человек ремонтного и оперативного персонала и более 26 единиц техники.
 
Для безопасности работников при проведении технических мероприятий в электроустановках компания вводит режимы временного ограничения электроснабжения. График локальных ограничений заблаговременно направляется гарантирующему поставщику электроэнергии и в администрации муниципалитетов, а также размещается в официальном аккаунте «Россети Тюмень» в социальной сети ВКонтакте.
 
Для удобства потребителей энергокомпания обеспечивает регулярное обновление информации в социальных сетях. Также жители могу получить дополнительную консультацию по номеру Единого контактного центра 8-800-220-0-220.
 


Все новости за сегодня (36)
08:45, 28 Мая 26

При поддержке «Газпромнефть-СМ» в Санкт-Петербурге открылась современная аудитория для будущих судовых инженеров

дальше..
08:41, 28 Мая 26

Атомграды продвигают культурный код через креативные индустрии

дальше..
08:35, 28 Мая 26

В Прикамье после шквалистого ветра восстановлено электроснабжение потребителей по основной сети

дальше..
08:33, 28 Мая 26

В Казахстане ввели цветной и цифровой контроль дизтоплива для аграриев

дальше..
08:26, 28 Мая 26

Правительство России за два года списало Оренбуржью 3,7 млрд рублей бюджетного долга

дальше..
08:23, 28 Мая 26

Грозовой фронт нарушил электроснабжение в Челябинской области

дальше..
08:18, 28 Мая 26

Казахстан формирует газовый хаб

дальше..
08:14, 28 Мая 26

В «Росэнергоатоме» наградили финалистов конкурса «Лучший начальник производственного цеха»

дальше..
08:09, 28 Мая 26

«Россети Урал» привлекли дополнительные силы для ликвидации последствий стихии в Свердловской области

дальше..
08:02, 28 Мая 26

Почти 10 млн тонн угля поставил Эн+ Уголь на ТЭЦ Приангарья за прошедшую зиму

дальше..
07:58, 28 Мая 26

«Россети Сибирь» оценили ущерб от незаконной майнинговой фермы в Кузбассе в 13,7 млн рублей

дальше..
07:55, 28 Мая 26

Презентация книги о ветеранах, празднование Дня Победы и шахматный турнир – как Фонд «Восточный Порт» провел май

дальше..
06:53, 28 Мая 26

Эн+ в 2026 году удвоит инвестиции в развитие угольного дивизиона

дальше..
06:47, 28 Мая 26

Нелегальным майнерам будет грозить до 5 лет лишения свободы

дальше..
06:41, 28 Мая 26

Российский национальный комитет СИГРЭ изучает направления развития стандартов CIM в электроэнергетике

дальше..
06:37, 28 Мая 26

В Москве прокладывают газопровод высокого давления на Новоясеневском проспекте

дальше..
06:32, 28 Мая 26

«Русгидро» построит в Кабардино-Балкарии малую ГЭС на реке Адыр-Су

дальше..
06:21, 28 Мая 26

Школа олимпийского резерва на востоке Москвы получила дополнительные 90 кВт мощности

дальше..
06:18, 28 Мая 26

Ростовская АЭС провела серию образовательных лекций для студентов в рамках фестиваля «Курчатовские дни»

дальше..
06:16, 28 Мая 26

«Россети Московский регион» обновили предупреждающие знаки в местах пересечения ЛЭП с судоходными водоемами

дальше..
06:12, 28 Мая 26

«МОЭК» возобновляет горячее водоснабжение в Москве после отключения для профилактики теплосетей

дальше..
06:09, 28 Мая 26

На Кольской АЭС впервые прошла «Школа практикантов» для студентов профильных вузов

дальше..
06:06, 28 Мая 26

«Транснефть» реконструировала в ХМАО-Югре подводные переходы магистральных нефтепроводов через реку Обь

дальше..
05:59, 28 Мая 26

«КазТрансОйл» повысит тариф на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам

дальше..
05:33, 28 Мая 26

Отопительный сезон в Санкт-Петербурге продлился 222 дня

дальше..
05:31, 28 Мая 26

Саратовский НПЗ организовал фестиваль национальных ремесел

дальше..
05:26, 28 Мая 26

Световой вернисаж под открытым небом: Петербург отметит 323-летие проекциями работ известных художников

дальше..
05:24, 28 Мая 26

«Россети Юг» обеспечили электроэнергией новую поликлинику в Калмыкии

дальше..
05:20, 28 Мая 26

«Газпром нефть» разработала цифровой сервис для экологичного поиска месторождений

дальше..
05:17, 28 Мая 26

Системы управления знаниями в электроэнергетике повышают скорость обмена компетенциями

дальше..
05:13, 28 Мая 26

Промышленное охлаждение и биологический эксперимент: двойное предназначение Рефтинского водохранилища

дальше..
04:50, 28 Мая 26

«Теплоэнергосервис» доставит речным транспортом более 80 тонн топлива в удалённые районы Дальнего Востока

дальше..
04:46, 28 Мая 26

«Россети Урал» устраняют последствия новой волны непогоды в районах Пермского края

дальше..
04:43, 28 Мая 26

Ростех зарегистрировал в Роспатенте 1 595 изобретений и программ для ЭВМ в 2025 году

дальше..
04:41, 28 Мая 26

Первый в Сибири экопромышленный парк получил 4,1 МВт мощности

дальше..
04:38, 28 Мая 26

В Челябинске газифицирован Храм Бориса и Глеба

дальше..
 

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» наградили финалистов конкурса «Лучший начальник производственного цеха» В «Росэнергоатоме» наградили финалистов конкурса «Лучший начальник производственного цеха»

В заключительном этапе V дивизионального конкурса, который прошёл в Москве, приняли участие пять руководителей - победители внутренних этапов на своих атомных станциях. Всего в концерне работает около 300 руководителей цехов АЭС, порядка 150 из них приняли участие в конкурсе на первом этапе.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика