![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Волга» отремонтировали более 34 км воздушных ЛЭП в I квартале
08:58, 18 Апреля 24
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Россети Волга» отремонтировали более 34 км воздушных ЛЭП в I квартале ![]()
Трассы линий электропередачи 0,4-110 кВ расчищены на площади более 130 га.
На подстанциях 35-110 кВ энергетики отремонтировали 354 выключателя, 264 отделителя, короткозамыкателя, разъединителя и заменили 43 опорно-стержневых изолятора 6-110 кВ.
В сегменте электрических сетей 0,4-10 кВ выполнен ремонт 200 трансформаторных подстанций и 144 силовых трансформатора 6-10/0,4 кВ.
Ремонтная программа «Россети Волга» направлена на повышение надежности и эффективности работы электросетевого комплекса в зоне ответственности компании. Своевременное и качественное выполнение всех запланированных в рамках ремонтной программы мероприятий – одно из условий получения паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2024/2025 гг.
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|