![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На заседании Федерального штаба обсудили работу энергосистем приграничных регионов
08:45, 25 Марта 24
Электроэнергетическая Россия На заседании Федерального штаба обсудили работу энергосистем приграничных регионов ![]() Минэнерго России в режиме ВКС проведено совместное с региональными штабами Белгородской, Курской и Брянской областей заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федерального штаба) по вопросам обеспечения устойчивой работы энергосистем приграничных регионов РФ.
На заседании вместе с руководством штабов по обеспечению безопасности электроснабжения Белгородской, Курской и Брянской областей заслушаны доклады представителей АО «СО ЕЭС» и ПАО «Россети» о текущей ситуации с функционированием электросетевых объектов и режимно-балансовой ситуации в данных регионах, рассмотрены вопросы электроснабжения крупных промышленных потребителей.
По результатам оценки ситуации обсуждены совместные меры по обеспечению устойчивой работы энергосистем данных регионов и надёжного электроснабжения как бытовых, так и промышленных потребителей.
Все новости за сегодня (0)
|
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»
Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|