Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Правительство РФ упростило процедуру техприсоединения объектов к электросетям

Новости


07:46, 21 Марта 24
Электроэнергетическая Россия
Правительство РФ упростило процедуру техприсоединения объектов к электросетям

Правительство упростило процедуру техприсоединения объектов к электросетям Правительство РФ упростило процедуру подачи заявки и заключения договоров для технологического присоединения объектов к электросетям.

Теперь при подаче заявки на такое подключение представителям бизнеса не придется предоставлять выписку из единых государственных реестров юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также копии паспорта, если заявка подается через единый портал госуслуг. 
 
При подаче заявки на заключение договора энергоснабжения теперь не нужно предоставлять копии свидетельства о госрегистрации организации или ИП, а также копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.
 
Решение поможет снизить нагрузку на бизнес и упростить административные процедуры.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех» Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»

Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика