|
|
|
04:36, 4 Марта 24
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО «Россети Урал» выдали мощность новостройке в Невьянске Специалисты Нижнетагильских электрических сетей свердловского филиала «Россети Урал» обеспечили надежное энергоснабжение многоквартирного дома по улице Космонавтов в Невьянске.
Для выдачи необходимой мощности энергетики построили две кабельно-воздушные линии электропередачи общей протяженностью более 1 км, установили защитные устройства от коммутационных и атмосферных перенапряжений, а также обеспечили подключение по II категории надежности энергоснабжения от двух независимых источников питания.
Многоквартирный дом строится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», ввод в эксплуатацию планируется в 1 квартале текущего года. В ходе возведения пятиэтажки будет обеспечено порядка 2700 кв. м жилья, это около трети необходимых площадей для переселения граждан из аварийного жилфонда в Невьянском городском округе.
Все новости за сегодня (0) |
Первая газотурбинная станция на вечной мерзлоте отмечает 55-летие
55 лет назад, в 1970 году, включена в сеть Якутская ГРЭС – первая газотурбинная станция, построенная на вечной мерзлоте. Сегодня это крупнейшая электростанция Якутска и одна из наиболее мощных российских газотурбинных станций. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |