Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Костромской ЦОК встретил 25-тысячного клиента

Новости


10:25, 27 Мая 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Костромской ЦОК встретил 25-тысячного клиента

Костромской ЦОК встретил 25-тысячного клиента 25 мая Костромской Центр обслуживания клиентов встретил 25-тысячного посетителя – жителя областного центра Эдуарда Осипова, который пришёл с заявкой изменить уровень напряжения энергоснабжения дома с 220 на 380 В.

«Дом нам достался от деда, – рассказывает Эдуард Осипов, – расположен в красивом месте, за Волгой. И семья хочет, чтобы все было обустроено удобно. Сейчас нам понадобилось увеличить напряжение. Все необходимые документы оформил, подготовил без всяких очередей, очень доволен работой Центра».
Начальник службы взаимоотношений с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Александр Климов поздравил Эдуарда, пожелал успехов и вручил памятные сувениры.
Костромской Центр обслуживания клиентов открыт 15 августа 2007 года. За это время сюда по вопросам технологического присоединения, выдачи технических условий, смены собственника и прочих услуг обратилось  9 738 человек. Проверить узлы учета электроэнергии пришли 465 человек, сделать перерасчет, оформить льготы, проконсультироваться о показании счетчика, приватизации, открытия и смены лицевого счета обратились 14 385 человек. 412 человек обратились в ЦОК за юридическими услугами.  
Всего в области работают три подобных Центра – в Костроме, Шарье и Нерехте. Для потребителей также работает интернет-приёмная и круглосуточный   бесплатный телефонный номер.



Все новости за сегодня (13)
05:55, 16 Января 26

В Чеченской Республике введена СЭС с системой слежения за солнцем для увеличения выработки электроэнергии на 25%

дальше..
05:49, 16 Января 26

«Транснефть - Диаскан» в 2025 году обследовала более 28 000 км трубопроводов

дальше..
05:47, 16 Января 26

Новый резидент ТОР «Забайкалье» запустит производство износостойких материалов для промышленности в 2027 году

дальше..
05:44, 16 Января 26

Гидроэнергетики подарили роддому Владикавказа современное диагностическое оборудование

дальше..
05:40, 16 Января 26

В 2025 году «Газпром добыча Иркутск» получил свидетельства о трех новых изобретениях

дальше..
05:35, 16 Января 26

Кольское РДУ подарило новогоднюю сказку воспитанникам детского дома «Журавушка»

дальше..
05:07, 16 Января 26

Научно-образовательный консорциум «Энергетика будущего» в 2025 году расширил аудиторию на 35%

дальше..
05:05, 16 Января 26

В Ивановской области газифицирован пансионат для пожилых людей в селе Озерный

дальше..
05:03, 16 Января 26

В России создается «Ядерный клуб»

дальше..
05:01, 16 Января 26

«КазТрансОйл» увеличил отчисления в бюджет Казахстана в 2025 году на 4.4%

дальше..
04:50, 16 Января 26

В России создана система мониторинга топливного рынка

дальше..
04:38, 16 Января 26

«Газпром добыча Ноябрьск» получил патент на полезную модель для систем водоподготовки

дальше..
04:35, 16 Января 26

В энергосистеме Тульской области впервые внедрена отечественная цифровая система мониторинга запасов устойчивости

дальше..
 

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика