![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мордовэнерго» в 2023 году присоединило к электрическим сетям многоквартирные дома
10:29, 21 Февраля 24
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Мордовэнерго» в 2023 году присоединило к электрическим сетям многоквартирные дома ![]() Одним из приоритетных направлений работы филиала ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» является деятельность в области технологического присоединения (ТП) объектов на территории Мордовии.
В минувшем году филиал выполнил 992 заявки на ТП. Среди них – объекты жилой застройки в Ковылкинском, Темниковском и Чамзинском районах. Были построены кабельные линии 0,4 кВ и новая система учета электроэнергии.
В районах республики специалисты «Мордовэнерго» подключили к электрическим сетям жилые многоквартирные дома.
В поселке Примокшанский Ковылкинского района мощность подключенного многоквартирного дома составила 90 кВт. В самом райцентре на улице Крылова на электроснабжение жилого многоквартирного дома в самое ближайшее время потребуется 139 кВт. В городе Темников по заявке АО «Мордовская ипотечная корпорация» для жилого многоквартирного дом выдана мощность 50 кВт, в поселке Комсомольский Чамзинского района мощность аналогичного присоединения составила 85 кВт.
Все новости за сегодня (5)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|