![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Россия и Таджикистан согласовали дополнительные объёмы индикативных балансов энергоресурсов на 2024 год
07:55, 16 Октября 23
Электроэнергетическая Мир Россия и Таджикистан согласовали дополнительные объёмы индикативных балансов энергоресурсов на 2024 год ![]() Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и министр энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан Далер Джумъа обсудили актуальные вопросы взаимодействия двух стран в сфере топливно-энергетического комплекса.
В ходе встречи было отмечено, что на уровне министерств согласованы дополнительные объёмы индикативных балансов энергоресурсов на 2024 год.
Отдельно министры рассмотрели сотрудничество в сфере электроэнергетики, в том числе подходы по урегулированию вопросов функционирования «Сангтудинская ГЭС-1».
Также Николай Шульгинов и Далер Джумъа обсудили итоги прошедшего Энергетического форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Фото: Минэнерго России
Все новости за сегодня (6)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|