Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 3,7 тысяч обращений поступило в «Чувашэнерго» за I полугодие 2023 года

Новости


08:55, 27 Июля 23
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
3,7 тысяч обращений поступило в «Чувашэнерго» за I полугодие 2023 года

3,7 тысяч обращений поступило «Чувашэнерго» за I полугодие 2023 года Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвел итоги работы за 6 месяцев текущего года. В этот период по различным вопросам в ЦОП поступило 3706 обращений.

В большинстве случаев от клиентов поступают заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала «Чувашэнерго». За 6 месяцев таких обращений было 2701. За отчетный период заключено 1182 договора (с учетом поданных заявок в более ранние периоды) на техприсоединение на общую максимальную мощность порядка 16,9 МВт.
 
Помимо заявок на техприсоединение, клиенты обращаются по целому ряду других вопросов, связанных с электрификацией в сельских населенных пунктах, оформлением и согласованием документов. К примеру, по вопросам электроснабжения социально значимых объектов за отчетный период было 125 обращений. Также от клиентов поступают заявки по вопросам учета электроэнергии – ремонт, установка, замена, пломбировка приборов учета.
 
Среди потребителей преобладают физические лица – 2201 человек. Среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – 500 заявителей. Это учреждения связи, организации строительной и дорожной отрасли, а также администрации муниципальных образований республики.
  
Также филиал «Чувашэнерго» предлагает более десяти различных дополнительных сервисов. Большим спросом у потребителей пользуются услуги «Выполнение работ, отнесенных к компетенции заявителя, при осуществлении технологического присоединения («ТП под ключ», пакетная услуга)» и «Строительно-монтажные работы, реконструкция и техперевооружение электросетевых объектов потребителя». Всего с начала года заключено 65 договоров на оказание данных услуг. Все работы по оказанию дополнительных услуг проводятся квалифицированным персоналом в строгом соответствии с техническими нормами и требованиями.
 


Все новости за сегодня (3)
11:03, 14 Февраля 26

Балаковская АЭС прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

дальше..
10:57, 14 Февраля 26

Крупнейший спорткомплекс Прикамья получил МВт мощности

дальше..
10:41, 14 Февраля 26

Ростовская АЭС остановит энергоблок №2 на плановый капремонт с модернизацией

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика