![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгоградэнерго» заменило дефектные изоляторы на ЛЭП 110 кВ «Опытная – Кузьмичи»
10:34, 7 Июля 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Волгоградэнерго» заменило дефектные изоляторы на ЛЭП 110 кВ «Опытная – Кузьмичи» ![]()
Эта линия электропередачи обеспечивает электроснабжение двух поселков в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. В населенных пунктах Станция Опытная и Кузьмичи проживают 2,5 тысяч человек.
Качественным электроснабжением в результате ремонта воздушной ЛЭП обеспечены не только домовладения селян, но также школа и детский сад, Дом культуры и поселковая администрация, нефтеперекачивающая и насосная станции, водонапорная скважина и котельная.
В ходе ремонтных работ на линии электропередачи энергетики укрепили порядка 40 опор и произвели замену 18 дефектных изоляторов.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|