![]() |
|
|
|
|
13:28, 6 Июля 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО В Анапе все спокойно: ЛЭП способствует Супсеху ![]() Специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» приступили к масштабному ремонту двух ЛЭП 10 кВ протяженностью 40 км в пригороде Анапы, что улучшит электроснабжения 10 000 жителей и гостей поселка Виноградный, хуторов Бужор, Капустин, Нижняя Гостайка, Красная Скала и Красный Курган, сел Супсех и Гай-Кодзор.
За последние несколько лет в населенных пунктах пригорода Анапы наблюдается активный рост числа жителей, что приводит к повышению нагрузки на энергообъекты. В связи с этим компания «Россети Кубань» в течение июля 2023 года проведет ремонт двух высоковольтных линий 10 кВ.
Энергетики заменят неизолированный на самонесущий изолированный провод большего сечения (СИП). СИП обладает высокой износостойкостью и обеспечивает надежность электроснабжения при неблагоприятных погодных условиях и высоких ветровых нагрузках, что важно в связи с природно-климатическими условиями анапского энергорайона. Также на ЛЭП проведут замену порядка 1,6 тыс. изоляторов и 340 опор.
Фото: Россети Кубань
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|