![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» построили электросетевую инфраструктуру для селекционно-генетического комплекса в Подмосковье
03:13, 18 Апреля 23
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Россети» построили электросетевую инфраструктуру для селекционно-генетического комплекса в Подмосковье ![]() Селекционно-генетический центр «Смена» в Сергиевом Посаде будет производить племенных цыплят и позволит сократить долю зарубежного материала в отечественном птицеводстве. Новый комплекс будет включать пять научно-производственных площадок с птичниками и инкубаторием.
Для надежного электроснабжения объекта энергетики компании «Россети Московский регион» смонтировали пять комплектно-трансформаторных подстанций 6 кВ общей общностью 3,5 МВА и проложили четыре кабельные линии 6 кВ суммарной протяженностью 19,5 км от питающих центров 35 кВ «Торбеево» и «Горбуново».
Максимальная мощность присоединения составила 3,2 МВт.
Создание собственного селекционно-генетического резерва – одна из приоритетных задач в птицеводстве и животноводстве, нацеленная на обеспечение продовольственной безопасности. «Россети» содействуют аграриям в ее решении.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|