Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгоградэнерго» обеспечило электроэнергией сельский клуб в Веселово

Новости


04:22, 7 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Волгоградэнерго» обеспечило электроэнергией сельский клуб в Веселово

«Волгоградэнерго» обеспечило электроэнергией сельский клуб в Веселово Специалисты ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» подключили к своим сетям социально – культурный центр в селе Веселово Камышинского района Волгоградской области.

Новое современное здание, построенное в рамках национального проекта «Культура», уже принимает своих первых посетителей. Юные жители села посещают занятия в кружке «Бабушкин сундучок» и ансамбле «Тараторки». Для работы творческих коллективов в центре предусмотрен большой зрительный зал с эстрадой, артистическая комната, библиотека с читальным залом, кружковые и игровая комнаты. Учреждение рассчитано и на посетителей из близлежащих сёл: Дворянское, Ельшанка, Торповка и Тихомировка.
 
Для присоединения сельского культурного центра к сетям компании энергетики предоставили точку подключения и 15 кВт мощности.
 


Все новости за сегодня (3)
17:35, 4 Июля 26

«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие

дальше..
15:44, 4 Июля 26

«Владимирэнерго» готовится к ухудшению погоды

дальше..
15:42, 4 Июля 26

Кратковременный блэкаут на Запорожской АЭС: энергоснабжение восстановлено

дальше..
 

Поздравляем!
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие «Россети Ленэнерго» отметили 140-летие

140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика