![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики группы «Россети Северный Кавказ» в период праздников не допустили масштабных нарушений энергоснабжения в СКФО
11:00, 9 Января 23
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО Энергетики группы «Россети Северный Кавказ» в период праздников не допустили масштабных нарушений энергоснабжения в СКФО ![]() Благодаря работе Оперативного штаба и дежурного персонала группы «Россети Северный Кавказ» в период новогодних каникул массовых и продолжительных сбоев в работе энергосистемы регионов СКФО не было.
Энергетики круглосуточно были на посту для того, чтобы праздничные дни прошли без нарушений энергоснабжения.
В режиме постоянной готовности для выполнения восстановительных работ в этот период находились более 2,4 тыс. специалистов, была мобилизована необходимая спецтехника в количестве свыше 1 200 единиц, а также резервные источники энергоснабжения.
Своевременно и качественно был реализован комплекс мероприятий по подготовке оборудования компании к продолжительным праздникам. Благодаря этому за период каникул — с 30 декабря по 9 января — в зоне операционной деятельности группы «Россети Северный Кавказ» не зафиксировано ни одного крупного и продолжительного технологического нарушения в работе электросетевого комплекса. По причине непогоды случались лишь непродолжительные нарушения энергоснабжения, которые не носили массовый характер и были устранены специалистами.
Для потребителей действует единый телефон круглосуточной бесплатной горячей линии компании «Россети»: 8-800-220-0-220.
Все новости за сегодня (3)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|