Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Как позвонить в Уралэнергосбыт?

Новости


04:20, 22 Сентября 22
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Как позвонить в Уралэнергосбыт?

Как позвонить в Уралэнергосбыт? Сервис как в банке: поставщик электроэнергии на Южном Урале теперь сам звонит клиентам, если у них возникли вопросы по начислениям.

На сайте «Уралэнергосбыт» появилась новая опция - «Обратный звонок». Для обратной связи достаточно указать номер телефона. Оператор сам позвонит в рабочее время и проконсультирует по вопросам коммунальных платежей.
 
Каждый месяц на горячую линию «Уралэнергосбыт» поступает до 30 тысяч звонков. На линии работают 20 операторов, которые консультируют клиентов со всей области.  В среднем телефонный разговор длится 5 минут, но бывают случаи, когда объяснения требуют гораздо больше времени. Тогда ожидание на линии может затянуться. Чтобы клиенты не тратили время на дозвон, в компании появилась дополнительная услуга «Обратный звонок». Заказать звонок можно на сайте «Уралэнергосбыт». Оператор перезвонит в этот же день и проконсультирует по всем вопросам. 
 
«По статистике 40% консультаций мы проводим именно по телефону. Этот канал связи в нашей компании занимает второе место по популярности после очного посещения. В дни, когда приходят квитанции, нагрузка на кол-центр возрастает, соответственно, и время ожидания на линии.  Чтобы избежать длительных телефонных очередей, мы готовы сами звонить клиентам. Это позволит равномерно распределить нагрузку на операторов и сгладить негативные моменты», - прокомментировал исполнительный директор единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» Александр Боженев.
 
В компании напоминают, получить консультацию по телефону можно с понедельника по четверг с 8.00 до 19.00, в пятницу – с 8.00 до 18.00.


Все новости за сегодня (1)
04:06, 31 Декабря 25

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика