Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Tata Power установила более 450 точек зарядки электромобилей на 350 национальных автомагистралях Индии

Новости


12:26, 14 Сентября 22
Электроэнергетическая Индия
Tata Power установила более 450 точек зарядки электромобилей на 350 национальных автомагистралях Индии

Tata Power установила более 450 точек зарядки электромобилей на 350 национальных автомагистралях Индии Компания Tata Power, крупнейший в Индии поставщик решений для зарядки электромобилей, установила более 450 точек зарядки на более чем 350 национальных автомагистралях страны.

Пункты зарядки Tata Power EZ теперь расположены на основных национальных автомагистралях, включая самую длинную автомагистраль (NH 44, которая соединяет J&K с Тамил Наду), самую загруженную автомагистраль (NH 19, соединяющую Дели, Юпитер, Бихар, Западную Бенгалию и Джаркханд) и другие автомагистрали, соединяющие крупные штаты на юге, севере, востоке и западе Индии (NH 65, NH 48, NH 16 и т. д.). Это соответствует общенациональному плану компании по созданию точек зарядки с севера на юг, соединяющих Кашмир с Каньякумари и с востока на запад, от Гувахати до Дварки и Биканера.
Повсеместная установка зарядных станций Tata Power EZ Charging Points облегчает владельцам электромобилей поездки внутри штата и между штатами (по национальным автомагистралям). Эти более 450 точек зарядки электромобилей на автомагистралях установлены в различных местах, таких как отели, коммерческие комплексы, автосалоны и т. д., в более чем 25 штатах и ​​5 союзных территориях.
 
Для эффективного оперативного управления точками зарядки в Индии Tata Power также создала современный Центр сетевых операций (NOC). NOC обеспечивает основу для надежной поддержки зарядки. Центр имеет канал связи в режиме реального времени со всеми бортовыми зарядными устройствами и интегрирован с цифровой платформой, поддерживающей услуги зарядки электромобилей Tata Power. Он играет ключевую роль в упреждающем выявлении и быстром разрешении каких-либо технических проблем с помощью групп технического обслуживания. Этот центр отвечает за поддержку серверной системы.
 
Говоря об этой важной вехе, д-р Правир Синха, генеральный директор и управляющий директор Tata Power, сказал: «Мы стремимся продвигать устойчивую мобильность в стране и установили более 450 точек зарядки электромобилей. Это отмечает наше присутствие на 60% существующих автомагистралей. Мы считаем, что настоящий переход Индии на электромобили произойдет, как только мы предоставим решения для зарядки электромобилей не только в городах, но и на основных автомагистралях, соединяющих штаты Индии».
 
Мобильное приложение Tata Power EZ Charge Mobile также поддерживает переход к электронной мобильности с более чем 1 миллионом загрузок в магазине Google Play, оно имеет множество функций, которые обеспечивают беспрепятственную зарядку электромобилей для пользователей.
 
В городских районах Tata Power также устанавливает общественные точки зарядки электромобилей в ключевых жилых комплексах, торговых центрах и на заправочных колонках, чтобы обеспечить более широкое распространение среди городской аудитории. Недавно Tata Power сделала шаг вперед и установила в Мумбаи более 150 точек зарядки, работающих от экологически чистых источников энергии.
Активное развертывание Tata Power зарядных устройств для электромобилей является результатом ее приверженности устойчивой мобильности. Инициативы компании по зарядке электромобилей соответствуют Национальному плану миссии по электромобилям правительства Индии (NEMMP), который направлен на развитие инфраструктуры зарядки с использованием новейшей технологической платформы.
 
Tata Power продолжит делать устойчивую мобильность доступной в Индии и планирует иметь более 6500+ точек зарядки к 2023 финансовому году. Tata Power в настоящее время имеет мощную сеть из 21000+ домашних зарядных устройств (для частного использования) и 240+ точек зарядки электробусов. а также более 2400 общественных зарядных устройств в 300 городах и на федеральных автомагистралях.
 
Герман Плиев, Energyland.info


Все новости за сегодня (25)
09:47, 9 Декабря 25

«ТЭК СПб» реконструирует магистральную теплотрассу в Московском районе Санкт-Петербурга

дальше..
09:36, 9 Декабря 25

Будущий ветропарк «Мирный» оснастят первой в Казахстане системой накопления энергии мощностью 600 МВт·ч

дальше..
09:28, 9 Декабря 25

На турецкой АЭС «Аккую» готово к эксплуатации комплектное распределительное устройство для первого энергоблока

дальше..
09:26, 9 Декабря 25

«Транснефть – Дружба» модернизировала систему телемеханики на магистральных трубопроводах

дальше..
09:21, 9 Декабря 25

При поддержке «Роснефти» в Москве состоялся финал гоночного киберчемпионата

дальше..
09:19, 9 Декабря 25

«Россети Северный Кавказ» обнаружили в Кабардино-Балкарии майнинг-ферму в шумобоксах

дальше..
09:15, 9 Декабря 25

Узел подпитки между контурами двух ТЭЦ Новосибирска сохранил тепло в 250 домах

дальше..
09:00, 9 Декабря 25

На Пермской ГРЭС отремонтировано генерирующее оборудование

дальше..
08:56, 9 Декабря 25

Богучанская ГЭС произвела 195 миллиардов киловатт-часов электроэнергии

дальше..
08:52, 9 Декабря 25

Томские ученые выяснили, как улучшить свойства ферритовых материалов

дальше..
07:48, 9 Декабря 25

Обнинская «Технология» стала победителем всероссийского конкурса «Наставничество»

дальше..
07:23, 9 Декабря 25

«Россети Ленэнерго» заменили более 400 км СИП в сетях 10-0,4 кВ

дальше..
03:56, 9 Декабря 25

«Оренбургнефть» - призер конкурса «Экологический марафон» Оренбургской области

дальше..
03:19, 9 Декабря 25

Путин разрешил СП «Роснефти» и Shell распоряжаться долей в КТК

дальше..
02:57, 9 Декабря 25

Французская TotalEnergies создает крупнейшую независимую нефтегазодобывающую компанию в Великобритании

дальше..
02:52, 9 Декабря 25

Воронежские школьники провели «День с Нововоронежской АЭС» в рамках профориентационного проекта

дальше..
02:49, 9 Декабря 25

Резидент ТОР на Камчатке построит автомобильную газовую заправку

дальше..
02:44, 9 Декабря 25

На стройплощадке Ленинградской АЭС-2 установили ферму-консоль «ловушки расплава»

дальше..
02:37, 9 Декабря 25

Энергопотребление в мире будет расти на 2-3% в год из-за развития искусственного интеллекта

дальше..
02:00, 9 Декабря 25

Студенты — разработчики новых технологий для двигателестроения получили научные стипендии ОДК

дальше..
01:58, 9 Декабря 25

В Ленинградской области в рамках догазификации подключено 30 тысяч домовладений

дальше..
01:43, 9 Декабря 25

Угличская ГЭС выработала более 20 млрд кВт/ч за 85 лет эксплуатации

дальше..
01:41, 9 Декабря 25

РусГидро выплатило 754 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
01:27, 9 Декабря 25

В Томске газифицированы поселки Штамово и Спутник

дальше..
01:16, 9 Декабря 25

«Атомэнергопром» признан победителем премии Cbonds Awards – 2025

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика