Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Северсталь» самостоятельно поддерживает промышленное ПО

Новости


07:38, 8 Июня 22
Электроэнергетическая Россия
«Северсталь» самостоятельно поддерживает промышленное ПО

«Северсталь» самостоятельно поддерживает промышленное ПО «Северсталь» накопила значительную экспертизу в области работы с программным обеспечением и может поддерживать промышленное ПО своими силами.

Иностранные компании отказались от обслуживания и технической поддержки систем «Северстали», но ПО, за исключением облачного, продолжит работать. Кроме того, компания накопила значительную экспертизу в этой области и сможет поддерживать промышленное ПО своими силами. В компании нет технических проблем, связанных с данным обстоятельством.  
 
«Существенная часть важных для бесперебойного ведения бизнеса ИТ-систем находится не в облачных хранилищах, а на собственных мощностях, поэтому с учётом устаревания у нас есть от 2 до 4 лет на то, чтобы заменить программное обеспечение альтернативным. Это шанс объединить усилия и создать отечественные индустриальные стандарты и решения в части ИТ», - прокомментировал ситуацию Сергей Дунаев, ИТ-директор «Северстали».


Все новости за сегодня (6)
11:21, 14 Февраля 26

«Россети Московский регион» перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

дальше..
11:17, 14 Февраля 26

На энергоблоке №2 Смоленской АЭС стартовал плановый ремонт с модернизацией

дальше..
11:11, 14 Февраля 26

Оборудование «Швабе» позволит спутнику «Электро-Л» получить высокодетальные изображения диска Земли

дальше..
11:03, 14 Февраля 26

Балаковская АЭС прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

дальше..
10:57, 14 Февраля 26

Крупнейший спорткомплекс Прикамья получил МВт мощности

дальше..
10:41, 14 Февраля 26

Ростовская АЭС остановит энергоблок №2 на капремонт с модернизацией

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика