Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» запустили онлайн-сервис по аттестации оборудования для поставщиков

Новости


14:29, 23 Мая 22
Электроэнергетическая Россия
«Россети» запустили онлайн-сервис по аттестации оборудования для поставщиков

«Россети» запустили онлайн-сервис по аттестации оборудования для поставщиков К настоящему времени в реестр аттестованной продукции включено более 1 000 наименований различного оборудования, материалов и систем.

Новый ресурс attestation.rosseti.ru позволяет дистанционно подавать заявки на проверку качества электротехнического оборудования и отслеживать статус вплоть до утверждения заключения аттестационной комиссии. Проект направлен на оптимизацию бизнес-процессов и повышение прозрачности процедур.
 
В рамках аттестации устанавливается соответствие продукции положениям Единой технической политики ПАО «Россети», стандартам организации (СТО) и требованиям отраслевой нормативно-технической документации. Система нацелена на обеспечение высокого уровня надежности и безопасности сетевого комплекса, а также защиту добросовестных поставщиков, поскольку позволяет эффективно выявлять контрафакт и некачественную продукцию.
 


Все новости за сегодня (6)
05:11, 18 Мая 26

«Росатом» продемонстрирует передовые технологии реакторов IV поколения на конференции МАГАТЭ в Китае

дальше..
05:07, 18 Мая 26

«Россети Новосибирск» обеспечат электроэнергией новый жилой комплекс в Октябрьском районе города

дальше..
05:02, 18 Мая 26

В Зеленограде запущена вторая очередь технопарка «Алабушево»

дальше..
04:58, 18 Мая 26

Ростех представит на ЦИПР-2026 более 30 передовых цифровых разработок для промышленности

дальше..
04:56, 18 Мая 26

На Кольской АЭС подвели итоги конкурса «Лидер ПСР»

дальше..
04:52, 18 Мая 26

В Тюменской области газифицировано первое домовладение в поселке Первомайский

дальше..
 

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика