![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С начала 2022 года электропотребление в регионах присутствия АтомЭнергоСбыта выросло на 1%
08:38, 18 Мая 22
Электроэнергетическая Россия С начала 2022 года электропотребление в регионах присутствия АтомЭнергоСбыта выросло на 1% ![]() Эксперты компании «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») проанализировали фактическое потребление электроэнергии на розничных рынках в четырех регионах присутствия с начала 2022 года.
За период с января по апрель зафиксирован рост полезного отпуска электроэнергии на 1% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В частности, в апреле 2022 года потребление увеличилось на 4,8% относительно аналогичного периода 2021 года.
«Незначительные колебания потребления электроэнергии в большей мере связаны с погодными условиями. При этом мы наблюдаем стабильный уровень полезного отпуска, что говорит об экономической активности предприятий регионов», – комментируют в компании.
Все новости за сегодня (3)
|
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии
В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|