![]() |
|
|
|
|
04:20, 11 Марта 22
Электроэнергетическая Россия 29 марта в Москве пройдет Национальный промышленный форум ![]() 29 марта 2022 года в отеле Метрополь (Театральный проезд, 2), в Москве, в очном формате пройдет ежегодный Национальный промышленный форум.
Форум является диалоговой площадкой бизнеса и федеральных органов исполнительной власти по поддержке инициатив, способствующих развитию промышленного потенциала страны.
В 2022 году форум будет посвящен вопросам импортозамещения и государственной поддержки проектов промышленных компаний в условиях новых экономических ограничений, создания условий для производства отечественной высокотехнологичной и конкурентной продукции во всех сегментах промышленной отрасли, а также стимулирования и поддержания спроса на готовую продукцию со стороны крупных потребителей.
В рамках пленарного заседания будут консолидированы предложения бизнеса по комплексной поддержке отечественной промышленности в условиях экономических ограничений. Предложения будут направлены в адрес Правительства Российской Федерации для дальнейшей проработки.
Помимо деловой программы на форуме в рамках презентационных стендов-выставки ведущие российские компании представят проекты по импортозамещению продукции в ключевых отраслях промышленности. Также в течении всего дня будет работать экспертная сессия “Единое окно: меры поддержки промышленных компаний (финансовые/нефинансовые меры поддержки). Импортозамещение”, где компании-участники Форума смогут получить всю актуальную информацию по поддержке промышленных компаний от государства в условиях санкций.
Ежегодно Национальный промышленный форум собирает до тысячи участников, среди который представители Правительства РФ, руководители Министерства промышленности и торговли РФ, отраслевых союзов и ассоциаций, федеральных и региональных институтов развития, собственники и топ-менеджеры ведущих промышленных компаний.
Сайт Национального промышленного форума: npforum.ru
Все новости за сегодня (31)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|