Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Ленэнерго» обсудили перспективы производственной кооперации с компаниями малого и среднего бизнеса

Новости


09:53, 8 Февраля 22
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Россети Ленэнерго» обсудили перспективы производственной кооперации с компаниями малого и среднего бизнеса

«Россети Ленэнерго» обсудили перспективы производственной кооперации с компаниями малого и среднего бизнеса «Биржа поставщиков» для субъектов малого и среднего бизнеса состоялась на площадке городского Центра по развитию предпринимательства. Мероприятие было направлено на информирование компаний о возможных направлениях их участия в производственных заказах «Россети Ленэнерго».

Во встрече приняли участие 13 предприятий из Санкт-Петербурга – производители материалов и комплектующих для электросетевого комплекса.
 
Представители «Россети Ленэнерго» подробно рассказали о текущих закупочных процедурах, компании-поставщики – о выпускаемой для нужд электроэнергетики продукции.
 
В 2021 году в рамках производственной кооперации по итогам участия «Россети Ленэнерго» в «Бирже поставщиков» компания подписала с субъектами малого и среднего бизнеса контракты на 849 млн рублей.
Всего за прошлый год было заключено 2 090 контрактов с 264 компаниями МСП, работающими на территории Петербурга и Ленобласти. Общая сумма контрактов составила более 44,8 млрд рублей.
 
«Биржа поставщиков» – проект СПб ГБУ «Центр развития и поддержи предпринимательства». Основная цель подобных встреч - вовлечение субъектов МСП в производственную кооперацию по изготовлению и поставкам комплектующих и материалов для нужд предприятия-заказчика.
 
«Россети Ленэнерго» - участник проекта с 2017 года.


Все новости за сегодня (25)
08:09, 15 Июля 26

Уровень локализации оборудования ветропарков «Росатома» составляет 85%

дальше..
08:05, 15 Июля 26

Цифровая технология улучшит электроснабжение промышленных потребителей Алтая и Кузбасса

дальше..
07:47, 15 Июля 26

Запорожская АЭС восстановила внешнее энергоснабжение

дальше..
07:38, 15 Июля 26

В Приморье остались без электричества три населенных пункта

дальше..
07:36, 15 Июля 26

Специалисты «Дагэнерго» провели урок электробезопасности для 200 детей в лагере «Солнечный берег»

дальше..
07:28, 15 Июля 26

Нововоронежская АЭС на форуме «Молгород» рассказала, как связаны творчество и атомная энергетика

дальше..
06:59, 15 Июля 26

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью

дальше..
06:53, 15 Июля 26

СГК в 2026 году направит 9,7 млрд рублей на обновление оборудования ТЭЦ и ГРЭС Красноярского края

дальше..
06:36, 15 Июля 26

В трех регионах России состоялся выпуск студентов в рамках образовательной инициативы ОГК-2

дальше..
06:33, 15 Июля 26

Богучанская ГЭС поддерживает навигационные уровни на Ангаре

дальше..
06:30, 15 Июля 26

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков

дальше..
06:28, 15 Июля 26

Музей «Атом» при поддержке «Росатома» запустил новый проект – фестиваль о будущем «Сигнал»

дальше..
06:24, 15 Июля 26

Двигатели ОДК обеспечат доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС

дальше..
06:21, 15 Июля 26

Ученые «Росатома» подтвердили целесообразность совместного применения «быстрых» и жидкосолевых реакторов в двухкомпонентной ядерной энергетике

дальше..
06:16, 15 Июля 26

Павлодарский НХЗ увеличивает переработку нефти

дальше..
06:13, 15 Июля 26

«Росатом» запустил проект поддержки бизнес-инициатив в «атомных» городах

дальше..
06:11, 15 Июля 26

«Севернефтегазпром» поддержал День рыбака в селе Красноселькуп на Ямале

дальше..
06:07, 15 Июля 26

В Сосновый Бор доставлена последняя ловушка расплава для новых энергоблоков Ленинградской АЭС-2

дальше..
06:06, 15 Июля 26

«Россети Юг» отремонтировали 220 км ЛЭП в восьми районах Кубани и Адыгеи

дальше..
06:03, 15 Июля 26

FESCO отправила первый публичный контейнерный поезд из Республики Беларусь в Новороссийск

дальше..
06:00, 15 Июля 26

«Газпром добыча Уренгой» привел в порядок лесную территорию в районе аэропорта

дальше..
05:37, 15 Июля 26

РусГидро выплатило купонный доход по трем сериям биржевых облигаций

дальше..
05:32, 15 Июля 26

Атомный ледокол «Арктика» обеспечил вывод ледостойкой платформы «Северный полюс»

дальше..
05:28, 15 Июля 26

Стройотряды открыли летний трудовой сезон на объектах «Газпрома»

дальше..
05:18, 15 Июля 26

«НОВАТЭК-Челябинск» проинформировал жителей Магнитогорска о цифровых сервисах компании для абонентов

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудницы ЕВРАЗ НТМК стали лауреатами премии имени Черепановых Сотрудницы ЕВРАЗ НТМК стали лауреатами премии имени Черепановых

В число лауреатов премии имени Черепановых вошли две сотрудницы коксохимического производства ЕВРАЗ НТМК Ольга Михеева и Анастасия Шестоперова. Награда присуждена за разработку и внедрение методики оптимизации угольных шихт, которая позволила комбинату снизить себестоимость производства кокса сухого тушения на 10,3%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика