![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Эдит Про» обновит для «Ленэнерго» информационные системы на базе «1С»
11:15, 21 Октября 21
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Эдит Про» обновит для «Ленэнерго» информационные системы на базе «1С» ![]() Группа компаний «Эдит Про» выиграла открытый конкурс «Россети Ленэнерго» на оказание услуг по сопровождению и доработке информационных систем предприятия на базе «1С». Стоимость контракта составила около 40 млн рублей.
ПАО «Россети Ленэнерго» – одна из крупнейших распределительных сетевых компаний России. Организация управляет 430 центрами питания, обслуживает территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Чтобы постоянно повышать производительность, внутри компании регулярно разрабатывают новые требования к информационным системам на базе 1С. Также они создаются в вышестоящих организациях, в том числе в ПАО «Россети». Кроме того, в «Россети Ленэнерго» сейчас планируют оптимизацию некоторых процессов. Например, ведения учета данных технического перевооружения и реконструкции объектов электроэнергетики.
В рамках проекта ГК «Эдит Про» предстоит устранить возможные сбои в работе информационных систем компании на базе 1С, улучшить их интерфейс и расширить функциональные возможности.
Кроме того, необходимо адаптировать ПО организации для работы на обновленной аппаратной платформе и актуализировать под требования современного законодательства, для применения новых системных возможностей и функционирования в среде обновленной телекоммуникационной инфраструктуры.
Изменения необходимо внести, в частности, в системы управления процессами технологического присоединения, производственными активами, техническим обслуживанием и ремонтами.
Кроме того, «Эдит Про» займется сопровождением обновленного ПО, обеспечивая бесперебойную работу систем, а также консультируя и обучая пользователей.
«Информационные системы на базе «1С» охватывают самые разные сферы деятельности «Россети Ленэнерго». Поэтому их поддержка и сопровождение крайне важны для предприятия, так как нацелены на их бесперебойное и корректное функционирование», – комментирует Дмитрий Кичко, генеральный директор ГК «Эдит Про».
Все новости за сегодня (23)
|
Холдинг «Технодинамика» стал победителем форума «Инженеры будущего»
Команда «Техмаш Сплав» холдинга «Технодинамика» госкорпорации Ростех победила в корпоративном рейтинге на Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|