![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В четырёх городах России стартует летняя спартакиада атомной промышленности «Атомиада-2021»
14:14, 13 Августа 21
Электроэнергетическая Россия В четырёх городах России стартует летняя спартакиада атомной промышленности «Атомиада-2021» ![]() С 14 по 15 августа 2021 года пройдет XIII летняя Спартакиада работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2021».
В этом году у главного спортивного мероприятия атомной промышленности необычный формат: «Атомиада-2021» стартует 14 августа в 10:00 (мск) сразу в четырех городах: Нововоронеже, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Спортивные соревнования также разделены по городам.
В Нововоронеже пройдут соревнования по легкой атлетике и стритболу, плавательный комплекс «Искра» в Волгограде примет пловцов, Нижний Новгород объявлен «столицей» мини-футбола, а площадки Екатеринбурга в ожидании открытия турнира по пляжному волейболу и соревнований по гиревому спорту.
Из нововведений стоит отметить, что любой сотрудник атомной отрасли, не участвующий в финальных соревнованиях, «Атомиада-2021», может поддержать своих коллег, запустив трансляцию на сайте.
Транслироваться будут открытие и закрытие мероприятия в каждом из указанных городов и все виды соревнований.
Все новости за сегодня (1)
|
На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|