![]() |
|
|
|
|
15:10, 6 Апреля 21
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленсвет» приводит в порядок светотехническое оборудование ![]() С 1 апреля СПб ГБУ «Ленсвет» принимает участие в весеннем месячнике по благоустройству. Сотрудники учреждения приступили к работам по приведению в порядок светотехнического оборудования, находящегося в оперативном управлении учреждения.
В городе начались работы по помывке плафонов и опор наружного освещения, покраске оборудования.
Работы ведутся на Невском, Московском, Витебском, Каменноостровском проспектах, Пулковском шоссе, Большом проспекте Петроградской стороны, набережной Макарова, Университетской, Петровской, Кронверкской набережных, пешеходной зоне на 6-7 линиях Васильевского острова и других городских объектах.
Работы по приведению в порядок светотехнического оборудования на всей территории Санкт-Петербурга продлятся до конца апреля. В центре внимания – помывка плафонов светильников, консолей, очистка опор и пунктов питания от несанкционированной рекламы, объявлений и последующая их покраска.
![]()
24 апреля СПб ГБУ «Ленсвет», наряду с проводимыми в рамках месячника работами по помывке, очистке, покраске установок наружного освещения, примет участие в общегородском дне благоустройства. Сотрудники помогут убрать после зимнего периода территорию подшефного предприятию парка «Екатерингоф».
Для своевременного проведения работ каждое эксплуатационное подразделение СПб ГБУ «Ленсвет» придерживается составленному еженедельному плану мероприятий.
Все новости за сегодня (0)
|
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»
Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|